Образовательные организации

1. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белорецкий медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»)

2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»)

3. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Бирский медико-фармацевтический колледж» (ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»)

4. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Салаватский медицинский колледж»)

5. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Сибайский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Сибайский медицинский колледж»)

6. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Стерлитамакский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»)

7. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Туймазинский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Туймазинский медицинский колледж»)

8. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Уфимский медицинский колледж» (ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»)

9. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан «Центр повышения квалификации» (ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации»)