Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

Объявление о проведении тестирования в Республиканском центре кадрового тестирования (04.10.2021)

«Сообщение о проведении тестирования в

Республиканском центре кадрового тестирования»

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв Минздрава РБ для более объективной оценки знаний и уровня подготовки необходимо пройти тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования 13 октября 2021 года в 10.00 ч. Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минздраве РБ и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Минздраве РБ состоится 15 октября 2021 года в 10.00 ч. в форме устного собеседования претендентов по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 23.:

1.     Ведущая группа должностей категории «руководители»:

Баширова Светлана Николаевна

Бикташев Гаяз Рауфович

Газиев Искандер Рагимович

Гареева Винера Рифовна

Зиязов Булат Ильгизович

Касимова Анфиса Хакимьяновна

Мухаметшарипова Елена Николаевна

Назарова Гульшат Рамилевна

Назмутдинов Рамазан Зульфирович

Рысаев Ильгиз Файзуллович

Салихова Элина Ринатовна

Хабибрахманов Алмаз Кабирович

Юсупов Ильнур Закиевич

Ямлихина Линара Рамилевна.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв Минздрава РБ для более объективной оценки знаний и уровня подготовки необходимо пройти тестирование в режиме Zoom-конференции 12 октября 2021 года в 14.00 ч. Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минздраве РБ и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Минздраве РБ состоится 15 октября 2021 года в 10.00 ч. в форме устного собеседования претендентов по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 23.:

2.     Старшая группа должностей, категории «специалисты»

Аеткулова Гульнара Галимяновна

Аминева Эльвира Радиковна

Ахмерова Адиля Рауиловна

Байдимирова Дарья Игоревна

Ветров Артем Валерьевич

Газиев Искандер Рагимович

Зубаирова Элиза Рамилевна

Зиязов  Булат Ильгизович

Ишбердина Айгуль Саитахметовна

Кадырова Алина Ильвировна

Калибатова Альбина Хаутиевна

Камалетдинова Лена Акрамовна

Каюмова Гузель Раисовна

Ковалева Светлана Юрьевна

Кутлыева Залифа Магсумовна

Назмутдинов Рамазан Зульфирович

Оглезнева Виктория Яковлевна

Присяжнюк Татьяна Александровна

Расулева Разиля Ишбулдовна

Садриева Аниса Равилевна

Садыкова Элеонора Зинуровна

Сулейманова Аделя Ильгизовна

Ташпулатова Гузель Фаниловна

Хубайбуллина Ильвира Фаниловна

Шарифуллина Роза Илгизаровна

Шмидт Светлана Витальевна

Юсупов Ильнур Закиевич

Якина Анастасия Павловна.

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея