13 сентября - республиканская научно-практическая конференция «Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема – вчера, сегодня, завтра».

13.09.2019 10:00 — 14.09.2019 16:00

В мероприятии примут участие врачи инфекционисты, эпидемиологи, терапевты, гастроэнтерологи, педиатры, врачи общей практики (семейная медицина), организации здравоохранения и общественного здоровья, сотрудники БГМУ.

Основные темы конференции: «Инфекции и климат», «ВИЧ в России - настоящее и будущее», «Острые инфекционные диареи. Как лечить?», «Возвращающиеся инфекции - современная проблема инфектологии», «Прогресс в изучении и профилактики вирусных гепатитов», «Современные возможности профилактики и терапии инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи», «Инновационные подходы к терапии хронического гепатита С», «Стафилококковая инфекция», «Грипп и ОРВИ в эпидемический сезон 2019-2020: вопросы и ответы».

Начало мероприятия в 10.00ч.

• 13 сентября  - республиканская научно-практическая конференция «Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема – вчера, сегодня, завтра».