23.10.2019 10:00 — 24.10.2019 14:00

23, 24 октября в «Президент-Отеле» пройдет V Приволжский стоматологический форум «Актуальные вопросы стоматологии», который соберет для участия главных врачей и заведующих стоматологическими поликлиниками, ответственных стоматологов районов, врачей-стоматологов всех специальностей, зубных врачей и техников.

На форуме запланировано обсуждение профессиональных стандартов, актуальных вопросов стоматологической службы. Также в рамках мероприятия рассмотрят уровень психо-эмоционального напряжения у пациентов, применение пробиотиков в лечении пародонтита, заболевания височно-нижнечелюстного сустава, проблемы лечения риноцеребральной формы мукоромикоза, рака полости рта, кариеса у детей и другие темы.

Начало в 10.00ч.

• 23, 24 октября в Уфе пройдет V Приволжский стоматологический форум «Актуальные вопросы стоматологии»