28.11.2019 15:00 — 29.11.2019 15:00

В 28-29 ноября 2019 года в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Государственный контроль в здравоохранении. Внедрение внутреннего контроля качества медицинской деятельности».

В ходе семинара будут рассмотрены все актуальные требования законодательства, предъявляемые к учреждениям здравоохранения в 2020 году. Участники изучат сложные вопросы лицензионных требований, требований к обеспечению надлежащего качества медицинской помощи, требований по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, соблюдения прав пациентов, ведения внутренней медицинской и организационно-распорядительной документации и многое другое.

В ходе работы семинара с рекомендациями выступят представители Росздравнадзора по г. Москве и Московской области, генеральный директор ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора и практикующие юристы, представляющие интересы медицинских организаций в суде.

В качестве участников приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители медицинских организаций, специалисты, ответственные за внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности.

Семинар будет проходить 28-29 ноября 2019 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете по тел.: 8 (495) 223-71-80 доб.219 или 8-965-186-89-61, или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

• В Москве 28-29 ноября состоится Всероссийский практический семинар «Государственный контроль в здравоохранении. Внедрение внутреннего контроля качества медицинской деятельности»