23.03.2020 12:16 — 24.03.2020 12:16

Участники Конгресса:

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова и Харбинский медицинский университет; Российско-Китайская Ассоциация Медицинских Университетов; Ассоциация вузов ПФО и провинций Верхнего и Среднего течения реки Янцзы.

Основные направления научной программы:

-«Фундаментальные исследования в кардиологии»;

-«Стратегические цели для снижения сердечно-сосудистого риска: как спасти жизни пациентов»;

- «Сердечная недостаточность: новые стратегии диагностики и лечения»;

- «Комбинированное лечение артериальной гипертензией»;

- «Острый коронарный синдром»;

- «Интервенционная кардиология 2020»;

- «Аритмология – инвазивное и неинвазивное лечение»;

- «Кардиохирургия»;

- «Актуальные проблемы трансплантации сердца»;

- «Кардиореабилитация; улучшение качества и продолжительности жизни».

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: www.cardioeurasia.ru

Контакты организационного комитета Конгресса: Республиканский кардиологический центр +7(347)255-64-44, электронная почта: omorkd@mail.ru.

• 23-24 марта в Уфе пройдет II Евроазиатский конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний