Приглашение на заочный курс долгосрочного повышения квалификации

20.08.2020 12:14 — 23.10.2020 12:17

Институт экономики, управления и социальных отношений в связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 14 сентября по 23 октября 2020 года проводит долгосрочный курс повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей медицинских учреждений по программе: «Организация работы медицинских учреждений. Развитие ключевых направлений деятельности».

В ходе обучения будут подробно рассмотрены изменения законодательства в сфере здравоохранения, основные приоритеты и перспективы в 2020-2021 гг., вопросы организации и ведения финансово-хозяйственной и закупочной деятельности медицинской организации. В рамках курса также будут освещены способы привлечения дополнительных источников финансирования, порядок внедрения и реализации концепции бережливого производства, основные требования к маркировке лекарственных средств, особенности оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также важные аспекты государственного и внутреннего контроля медицинских организаций.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители территориального органа Росздравнадзора по г. Москве и Московской области, Генеральный директор ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора, практикующие юристы в сфере здравоохранения, ведущие эксперты по внедрению бережливой культуры, эксперты-практики в области здравоохранения и другие.

В качестве участников курса приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты медицинских организаций, специалисты, ответственные за внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности, а также все заинтересованные лица.

Об участии просим сообщить куратору Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru

• Приглашение на заочный курс долгосрочного повышения квалификации