03.10.2020 09:00 — 17:30

С целью повышения квалификации врачей специалистов травматологов-ортопедов, ревматологов, неврологов, совершенствования организации оказания медицинской помощи населению 3 октября 2020 года состоится республиканская научно-практическая конференция «Проблемы таза глазами различных специалистов».

Для участия в ней приглашены врачи травматологи-ортопеды, неврологи, ревматологи, а также клинические ординаторы профильных кафедр Башгосмедуниверситета.

Собравшиеся врачи рассмотрят проблемы таза глазами различных специалистов, вопросы тазовой боли в ревматологии, неврологии и в спортивной медицине, обсудят аспекты артропластики крупных сегментов тазового пояса при нарушенном костном метаболизме и другие актуальные вопросы.

В ходе конференции состоится дискуссионная сессия «Разборы клинических случаев: дифференциальная диагностика, тактика лечения».

Адрес проведения: ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, ул. Ленина, 3.

• 3 октября состоится республиканская научно-практическая конференция «Проблемы таза глазами различных специалистов»