17.11.2020 13:00 — 18:00

17 ноября 2020 года состоится онлайн-вебинар ответственных специалистов подведомственных учреждений «Мультидисциплинарный подход к диагностике рака предстательной железы».

О безусловной важности диагностики рака предстательной железы, роли УЗИ, методике выполнения МРТ и алгоритме подготовки к исследованию пациента расскажут ведущие эксперты отрасли онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

Любой вопрос, касающийся раковых заболеваний, требует особого внимания и профессионального подхода. Поэтому просим присоединиться к участию в онлайн-вебинаре: «Мультидисциплинарный подход к диагностике рака предстательной железы» всех региональных специалистов в сфере здравоохранения.

Начало онлайн-вебинара в 11.00ч. по московскому времени.

Всеми организационными вопросами занимается руководитель проекта: Евгения Александровна Соловьева. Тел.:+7 (499) 372-10-39, +7 (906) 031-86-86, е-mail: e.solovieva@orukovodstve.ru

• 17 ноября приглашаем к участию в онлайн-вебинаре по диагностике рака предстательной железы