17.11.2020 10:55 — 18.11.2020 10:56

17 ноября текущего года состоится II ​ Евразийский конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний в пандемию COVID-19. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи.

Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Республиканский кардиологический центр и Башкирский государственный медицинский университет.

Это уникальная площадка и отличная возможность получить ответы на самые актуальные вопросы. Достижениями в кардиологии и кардиохирургии поделятся ведущие специалисты и ученые из России, Китая, Германии и Италии.

Участники конгресса – кардиологи, детские кардиологи, сердечно-сосудистые хирурги, врачи по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, врачи реабилитологи, терапевты, педиатры, врачи общей практики, врачи функциональной диагностики.

Подробно с программой можно ознакомиться на официальном сайте Конгресса www.cardioeurasia.ru. Там же можно зарегистрироваться.

Начало конференции в 9.00 часов.

• Евразийский конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний в пандемию COVID-19