30.11.2020 09:00 — 18:00

Научная программа указанного вебинара подана на аккредитацию в комиссию по оценке учебных мероприятий для непрерывного медицинского образования (НМО) для начисления участникам зачетных (кредитных) единиц по специальностям: педиатрия, неонатология, диетология.

Предварительная программа размещена на сайте Института непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения - https://dporb.ru.

Модераторы и докладчики вебинара:

- Муталов Айрат Гайнетдинович - председатель правления Башкирского республиканского отделения «Союза педиатров России», заведующий кафедрой педиатрии ЧУ ДПО Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения, д.м.н., профессор.

- Ахмадеева Эльза Набиахметовна – председатель правления Башкирского республиканского отделения Российской Ассоциации Специалистов Перинатальной Медицины, профессор кафедры госпитальной педиатрии ФГБОУ ВО Башкирский государственный медицинский университет МЗ РФ, д.м.н., профессор.

- Амирова Виктория Радековна –главный специалист-неонатолог Республики Башкортостан и Приволжского федерального округа, заместитель главного врача Роддома №4 г. Уфы, профессор кафедры педиатрии ФГБОУ ВО Башкирский государственный медицинский университет МЗ РФ, д.м.н.

В чате онлайн-трансляции можно задать докладчикам все интересующие вопросы, или прислать их заранее на адрес: agmut@mail.ru.

Участие в вебинаре для врачей бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 27 ноября пройти предварительную регистрацию по указанной ссылке:

На почту, указанную при регистрации, заблаговременно поступит инструкция для подключения к платформе ZOOM, включающая идентификатор и код доступа на эфир вебинара, благодаря которым участники смогут присоединиться к онлайн-трансляции.

По всем техническим вопросам, можно обратиться по почте agmut@mail.ru или телефонам: +7 (987) 254-06-34; +7 (347) -294-06-34.