19 января в 13.00ч. (МСК) при поддержке АНО "Национальные приоритеты" в рамках нацпроекта "Демография" в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная вопросам здорового питания

19.01.2021 13:00 — 19:00

О проектах, направленных на улучшение качества жизни и здоровья россиян благодаря обеспечению безопасными и качественными продуктами, внедрении норм здорового питания в каждую российскую семью, культуре питания в нашей стране и способах разгрузки организма после новогодних праздников расскажет научный руководитель Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Виктор Тутельян.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации ТАСС)

• 19 января в 13.00ч. (МСК) при поддержке АНО