11.02.2021 14:00 — 17:00

Мероприятие проводится в рамках реализации Плана основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Республики Башкортостан на 2021 год, с целью совершенствования оказания медицинской помощи по профилю «неврология».

Для участия в конференции приглашены врачи специалисты неврологи, психиатры, психотерапевты, врачи общей практики, сотрудники из числа профессорско-преподавательского состава, ординаторы, аспиранты профильных кафедр, курсанты ИДПО Башгосмедуниверситета.

В ходе мероприятия будут представлены следующие доклады:

- "Панические атаки";

- "Депрессия – алкоголизм – эпилепсия в практике врача-клинициста";

- "Ведение пациента с эпилепсией и коморбидностью: только практические рекомендации";

- "Транзиторная ишемическая атака – не упустить момент";

- "Мигрень и эпилепсия: психологические проблемы".

Ссылка для подключения: www.psychiatryonline.ru

Время проведения: 14.00ч.-17.00ч.

• 11 февраля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоится республиканская научно-практическая конференция «Пароксизмальные расстройства в практике невролога»