20.04.2021 10:51 — 21.04.2021 10:53

20-21 апреля 2021 года в городе Уфе состоится Республиканская научно-практическая конференция «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему», посвященная 40-летию Республиканского кардиологического центра.

Цель мероприятия - повышение квалификации врачей кардиологов, сердечно – сосудистых хирургов, специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, терапевтов, врачей общей практики, врачей функциональной диагностики, а также совершенствования организации оказания медицинской помощи населению Республики Башкортостан.

Место проведения: БГТОиБ, г. Уфа, ул. Ленина, 5, к.1

Начало регистрации: 20 апреля в 9.30 –10.00 часов.

Начало конференции: 20 апреля в 10.00 часов;  21 апреля в 11.00 часов.

Программа Республиканской научно-практической конференции «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему»

• О Республиканской научно-практической конференции «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему»