22.04.2021 10:09 — 16:50

22 апреля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи/очное участие пройдет ревматологическая школа «Новые возможности диагностики и лечения пациентов ревматологического профиля» (далее-Школа).

Мероприятие состоится в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Республики Башкортостан на 2021 год, в целях непрерывного профессионального образования врачей-специалистов, внедрения важнейших достижений в практическое здравоохранение республики.

Целевая аудитория: врачи-ревматологи, врачи-терапевты, врачи общей практики, клинические ординаторы, сотрудники кафедр БГМУ.

Для участия в работе Школы в очной форме необходимо зарегистрироваться за 30 минут до начала школы с указанием достоверных сведений: ФИО, место работы, должность, контактные данные.

Место проведения: РБ, г. Уфа, ГК «Башкирия», ул. Ленина 25/29, конференц-зал «Нарыс-Тау» гостиницы «Башкирия»

Регистрация участников: 10.00ч. - 10.30ч.

Время проведения: 10.30ч. - 16.50ч.

• 22 апреля состоится ревматологическая школа «Новые возможности диагностики и лечения пациентов ревматологического профиля»