Состоится школа-семинар и конференция для гистологов

31.05.2021 10:00 — 28.06.2021 18:00

С 31 мая по 28 июня 2021 года состоится Школа-семинар с проведением конференции для лаборантов-гистологов «Современная гистологическая техника. Пути повышения эффективности работы гистологической лаборатории, квалификационной грамотности лаборантов-гистологов».

Длительность онлайн блока - 3 недели. Количество лекций - 4. Начало: 10:00ч.

Также состоится конференция для лаборантов-гистологов. Она пройдет в ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова. Регистрация участников: 9:30ч.-10:00ч.

Ссылка на регистрацию на обучение: http://forms.gle/H3UatDhsYVK88qgf7

Обучение бесплатное. Устанавливать дополнительные программы для прохождения курса не нужно.

На каждый курс участнику необходимо пройти отдельную электронную регистрацию путем заполнения регистрационной формы. После регистрации каждый участник за день до старта курса получит индивидуальную ссылку доступ к курсу на адрес электронной почты, указанной при регистрации. После перехода по ссылке участник должен будет авторизоваться в учебной системе: ввести логин (электронная почта, указанная в регистрационной форме) и пароль. После авторизации курс будет доступен для изучения. Учебный курс разбит на 4 блока, после каждого запланировано тестирование. Следующий блок курса станет доступен для прохождения только после прохождения тестирования по ранее изученному материалу.

По итогам Школы-семинара будет выдан сертификат о прохождении обучения.

• Состоится школа-семинар и конференция для гистологов