07.06.2021 11:40 — 30.11.2021 11:41

В целях повышения уровня информированности населения Республики Башкортостан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и увеличения доступности анонимной и бесплатной диагностики ВИЧ-инфекции в медицинских организациях Республики Башкортостан с 9 июня по 30 ноября 2021 года пройдут мероприятия «Тест для победы» в Республике Башкортостан, разработанный совместно с Автономной благотворительной некоммерческой организацией «Новый век».

• Об участии медицинских организаций в проекте «Тест для победы» в Республике Башкортостан