21.08.2021 10:00 — 11.11.2021 13:00

В рамках его работы запланировано проведение совместной сессии RUSSCO и ASTRO (Американское общество терапевтических радиологов). О ее актуальности и вопросах, которые будут рассмотрены на ней говорят в своем видеообращении член Правления RUSSCO, зав. радиологическим отделением ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» (Ульяновск, Россия) Наталья Владимировна Деньгина и профессор отделения радиотерапии Орегонского университета здоровья и науки (Портленд, США) Тимур Митин: Эксперты RUSSCO Н. Деньгина и Т. Митин приглашают на XXV Российский онкологический конгресс (rosoncoweb.ru)

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации RUSSCO)

• Российское общество клинической онкологии (RUSSCO) в ноябре этого года проводит XXV юбилейный Российский онкологический конгресс