05.10.2021 11:32 — 29.10.2021 11:32

28 – 29 октября 2021 года состоится XI Приволжский стоматологический форум «Актуальные вопросы стоматологии» в гибридном формате.

Дата проведения: 28 -29 октября 2021 года

Место проведения: г. Уфа, ООО «Гостиничный комплекс «Башкортостан», ул. Ленина, 25/29, конференц-зал «Нарыстау».

Регистрация участников: 09.00-09.50

Модераторы: Галимулина Е.Н.- начальник отдела ОМПВН Минздрава РБ, Дюмеев Р.М. - главный внештатный специалист стоматолог Минздрава РБ.

Целевая аудитория: главные врачи стоматологических поликлиник, заведующие стоматологическими поликлиниками, заведующие стоматологическими отделениями, ответственные стоматологи районов, врачи стоматологи всех специальностей, зубные врачи, зубные техники.

Мероприятие аккредитовано в системе НМО в количестве 6 баллов по специальностям стоматология общей практики, стоматология детская, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая, ортодонтия, организация здравоохранения, челюстно-лицевая хирургия, стоматология (зубной врач, СПО)

Всем докладчикам необходимо предъявить сертификат о прохождении вакцинации против COVID-2019, полученный с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в электронном либо распечатанном виде.

• О проведении XI Приволжского стоматологического форума «Актуальные вопросы стоматологии»