XIII Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии

12.10.2021 12:36 — 28.10.2021 12:37

28 октября 2021 года состоится XIII Международном симпозиуме по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Начало в 10:00 (по московскому времени).

Основными темами в этом году станут спортивная травматология, кардиология, питание спортсменов и функциональная диагностика, коррекция нарушений сна у спортсменов и многие другие.

Участие бесплатное по предварительной регистрации!

Ссылка на сайт трансляции будет отправлена зарегистрированным участникам на эл.почту, указанную при регистрации, за 1 день и за 1 час до Симпозиума.

Научная программа Симпозиума и регистрация участников: http://sportmed-sechenov.ru/

Организаторы Симпозиума:

- Кафедра спортивной медицины и медицинской реабилитации ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

- Медицинский комитет Российского футбольного союза

- Клиника спортивной медицины Smart Recovery

Сопредседатели: проф. Ачкасов Е.Е., Безуглов Э.Н.

• XIII Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии