XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

12.10.2021 12:42 — 10.11.2021 12:44

9-11 ноября 2021 года в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО состоится XXV РОССИЙСКОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ КОНГРЕСС.

Российский онкологический конгресс пройдет в очно-заочном формате. В связи с эпидемиологической обстановкой в мире Оргкомитетом конгресса было принято решение о создании COVID-free зоны на всей территории конгресса. Все участники смогут войти, только предъявив паспорт и специальный QR-код, просим учитывать это при регистрации для очного участия и последующего посещения Крокуса.

Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное онкологическое мероприятие в Европе. Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) под эгидой Ассоциации онкологов России.

За три дня работы XXV конгресса планируется провести более 54 сессионных заседаний, лекций, мастер-классов, а также более 45 сателлитных симпозиумов. Традиционно состоятся совместные сессии с Американским обществом клинической онкологии (ASCO), Европейским обществом медицинской онкологии (ESMO), Американским обществом терапевтических радиологов (ASTRO), Европейской школой онкологии (ESO).

В программе будут представлены выступления ведущих отечественных и зарубежных онкологов, освещающие основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей за последний год.

Планируется проведение выставки крупнейших фармацевтических компаний, представленных на российском рынке.

• XXV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС