24.11.2021 14:00 — 18:00

В пресс-конференции в режиме видео-конференции примут участие председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов, депутат Государственной Думы РФ, Член Комитета Государственной Думы по охране здоровья Римма Утяшева, представители Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан Ирина Кононова и Елена Галимуллина, руководитель онкологического учреждения регионального уровня РКОД Адель Измайлов и главный внештатный специалист – онколог Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Рустем Аюпов.

Совместно эксперты представят результаты работы на территории региона, расскажут о возможностях оказания медицинской помощи онкологическим пациентам в республике, а также о мероприятиях для снижения смертности от онкозаболеваний в соответствии с региональной программой до 2025 года.

Для аккредитации и получения ссылки на пресс-конференцию просим вас направить в срок до 23 ноября на электронную почту polina.pic@gmail.com ФИО и контакты журналиста, ссылка будет направлена в ответном письме.

Для возможности задавать вопросы спикерам перед началом пресс-конференции будет создан чат в Watsap.

Для получения подробной информации рекомендуем обращаться в Пресс-службу АНО «Агентство Медико-Социальных проектов», Полина Пичкур, тел.: +7-931-272-70-41, polina.pic@gmail.com

• 24 ноября 2021 года в 14:00 (Уфа) состоится пресс-конференция на тему «Состояние и пути совершенствования оказания медицинской помощи пациентам с раком молочной железы в Республике Башкортостан»