21.01.2022 09:00 — 15:00

21 января 2022 года в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Республики Башкортостан на 2022 год состоится мастер - класс «Цифровые видео технологии во внутрипросветной диагностике, лечении заболеваний панкреатобилиарной зоны».

Его основная цель - организация учебно-образовательного процесса для ординаторов, курсантов БГМУ Минздрава России, повышения квалификации врачей специалистов - эндоскопистов, абдоминальных хирургов, терапевтов, гастроэнтерологов, онкологов, с целью совершенствования организации и оказания медицинской помощи населению Республики Башкортостан

В рамках мероприятия состоится демонстрация из операционной: Возможности эндоскопа SPY-GLASS в диагностике различных патологий панкреатобилиарной зоны, которую проведет Будзинский Станислав Александрович - д.м.н. главный научный сотрудник НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им Н.И. Пирогова (г. Москва).

Дата проведения: 21 января 2022 года.

Место проведения: Лекционный зал Клиники БГМУ Минздрава России, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 2.

Регистрация участников: 08:30ч. – 09:00ч.

• 21 января состоится мастер - класс «Цифровые видео технологии во внутрипросветной диагностике, лечении заболеваний панкреатобилиарной зоны»