Информация о пострадавших в ДТП в Зианчуринском районе

01.03.2017 00:00
Сегодня, 1 марта, на трассе в Зианчуринском районе столкнулись легковой автомобиль и школьный автобус с детьми.
Все дети, попавшие в ДТП, были осмотрены специалистами на предмет получения травм. По итогам осмотра двое детей с ссадинами кожных покровов и один с ушибом голени оставлены в стационаре Зианчуринской ЦРБ под динамическое наблюдение врачей.
Трое взрослых госпитализированы в стационар, где им в настоящее время проводятся необходимые диагностические мероприятия и лечение. Коррекция обследования и лечения осуществляется специалистами реанимационно-консультативного Центра республики и внештатными специалистами Минздрава РБ. По состоянию на 15ч. 30 мин. один из них находится в состоянии средней степени тяжести, второй – в тяжелом, третья пациентка в крайне тяжелом состоянии. Вся необходимая медицинская помощь им предоставляется по Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

• Информация о пострадавших в ДТП в Зианчуринском районе