Минздраву РБ дана высокая оценка за организацию работы медицинских колледжей

2 Октября 2017
Совет директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан дает высокую оценку организации деятельности медицинских колледжей, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Башкортостан.

Соответствующее письмо на имя министра здравоохранения РБ Анвара Бакирова направил председатель Совета.

Опыт совместной деятельности медколледжей в части развития и совершенствования среднего медицинского профессионального образования был представлен на заседании Совета директоров профессиональных образовательных организаций РБ.

Участниками заседания подчеркнута четкая структурная организация деятельности медицинских колледжей, инициативность и оперативное выполнение поставленных задач.

"Выражаем уверенность в сохранении сложившихся отношений и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество", - говорится в письме.

• Минздраву РБ дана высокая оценка за организацию работы медицинских колледжей