Поздравление депутата Государственной Думы с Международным днем врача

2 Октября 2017
Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем врача!

Каждый день и час люди, давшие клятву Гиппократа, - терапевты и хирурги, онкологи и неврологи, реаниматологи и отоларингологи, гастроэнтерологи и психотерапевты - стоят на страже здоровья граждан. Несмотря ни на какие трудности и серьезность проблем, они во что бы то ни стало стремятся помочь.

Новейшее оборудование и технологии, другие достижения научного прогресса в области медицины были бы невостребованными и бесполезными, если бы не активная жизненная позиция врачей, их постоянное профессиональное самосовершенствование, стремление понять, постичь, найти правильное решение, накопить практический опыт для более эффективной борьбы с болезнями и более плодотворной помощи людям.

Уважаемые коллеги, врачи! С праздником вас – с Международным днем врача! Спасибо вам за нелегкий повседневный труд, за ваши золотые руки, за профессионализм.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким.

С уважением,
Депутат Государственной Думы