7 Ноября 2017
Заместитель министра здравоохранения республики Эльза Сыртланова сегодня приняла участие в видеоселекторном совещании под председательством главного внештатного специалиста по медицинской профилактике Минздрава России Сергея Бойцова.

На совещании были обсуждены вопросы реализации проекта по дистанционному диспансерному наблюдению больных хроническими неинфекционными заболеваниями. В настоящее время проект в пилотном режиме реализуется на территории шести субъектов России.

В ходе видеоселектора специалисты подвели промежуточные итоги проекта, обсудили вопросы по применению разработанной методики на практике и рассмотрели предложения по дальнейшему регулированию механизма взаимодействия участников проекта.

• Обсуждены промежуточные итоги проекта по дистанционному диспансерному наблюдению больных