4 Декабря 2018

3-4 декабря в Москве проходит XI Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество - 2018».

В работе конференции принимают участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и других федеральных органов исполнительной власти, а также органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущие отечественные и зарубежные специалисты по качеству и эксперты в области здравоохранения.

От Республики Башкортостан в конференции принимают участие и.о. министра здравоохранения Рафаэль Яппаров, руководитель Росздравнадзора по РБ Динара Гашимова и руководители медицинских организаций региона.

В рамках программы мероприятия в течение двух дней проходят более 15 сессий и мастер-классов по самым актуальным вопросам организации оказания и контроля качества медицинской помощи, информатизации здравоохранения, обеспечения безопасности пациентов в соответствии с программами ВОЗ, обращения медицинских изделий и лекарственных препаратов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Делегация Минздрава Башкортостана принимает участие во Всероссийской конференции «Медицина и качество - 2018»