Номер записи на прием к врачу 09-383 изменен на 13-01

19 Февраля 2018
С 20 февраля 2018 года существующий номер записи на прием к врачам первичного звена 09-383 меняется на единый бесплатный номер 13-01.

Исходящие звонки с мобильных телефонов (МТС, Мегафон, Билайн, Сотел, Теле2), а также со стационарных телефонов абонентов ПАО «Башинформсвязь» на номер 13-01 осуществляются на бесплатной основе.

Существующая возможность ввода трёхзначного кода Контакт-центра Минздрава РБ для прямого вызова в медицинскую организацию сохраняется.

При этом запись в регистратуре поликлиники, а также через единый медицинский портал (doctor.bashkortostan.ru), портал госуслуг (gosuslugi.ru) и инфоматы в медорганизациях будет осуществляться в прежнем режиме.

Напоминаем, что Контакт-центр Минздрава РБ функционирует в республике с 2014 года и позволяет записаться на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог, дерматовенеролог).

• Номер записи на прием к врачу 09-383 изменен на 13-01