Автопарк машин скорой помощи республики продолжает обновляться

29 Декабря 2018

Сегодня, 29 декабря, в республику поступили еще несколько автомобилей скорой медицинской помощи. В частности, это 10 автомобилей класса «С», предназначенные для проведения лечебных мероприятий скорой медицинской помощи силами реанимационной или специализированной бригады. Они уже переданы Белорецкой ЦРКБ, Месягутовской ЦРБ, ГБ г.Нефтекамска, ГБ № 1 г.Октябрьский, ЦГБ г.Сибай, Больнице скорой медицинской помощи, Республиканскому кардиологическому центру и три автомобиля получила Республиканская станция скорой медицинской помощи и Центр медицины катастроф.

Всего на сегодняшний день получено 156 машин скорой помощи разного класса, которые уже приступили к работе по всей республике.

• Автопарк машин скорой помощи республики продолжает обновляться