В медицинских организациях Башкортостана будет выбран единый стиль оформления

29 Декабря 2018

Дорогие друзья!

Здравоохранение – приоритетная сфера жизни, требующая комфортных условий.

Мы приглашаем вас принять активное прямое участие в их создании!

В 2019 году Министерство здравоохранения Республики Башкортостан запланировало изменения, которые сделают обращение в медицинские организации более приятным и адаптированным под потребности пациентов.

Оформление больниц и поликлиник станет удобным и современным.

Нововведения коснутся внешнего и внутреннего вида учреждений. Будут разработаны единые решения фасадных вывесок, входных групп, стоек информации. Помещения станут зонированными.

Будет создана единая навигационная система, включающая стенды, вывески и таблички, содержащие всю необходимую информацию в понятном и четком виде.

Мы предлагаем закрепить за объектами здравоохранения отдельные дизайнерские решения по взрослым, детским, стоматологическим поликлиникам. Сформировать узнаваемый облик фельдшерско-акушерских пунктов и сельских врачебных амбулаторий.

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов, имеющих опыт работы в сфере дизайна, брендинга и художественного оформления интерьеров.

Кроме того, мы приветствуем инициативы всех граждан, неравнодушных к развитию этого важнейшего общественно-социального проекта.

Присылайте ваши предложения на brandbookmzrb@yandex.ru до 31 января 2019 года включительно.

Лучший дизайн вы выберете сами путём открытого голосования на сайте Министерства здравоохранения нашей республики!

• В медицинских организациях Башкортостана будет выбран единый стиль оформления