Максим Забелин посетил Республиканскую детскую клиническую больницу

5 Января 2019

Сегодня, 5 января, и.о. министра здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин посетил Республиканскую детскую клиническую больницу (РДКБ). В ходе рабочей поездки он осмотрел несколько отделений больницы, побеседовал с персоналом, а также с родителями детей, которые проходят там лечение. Максим Васильевич также ознакомился с ходом ремонта хирургического корпуса РДКБ, и поручил руководству учреждения держать данный вопрос на особом контроле, чтобы завершить все работы в установленные сроки.

Своими впечатлениями руководитель республиканского Минздрава поделился на страницах своих социальных сетей.

«Чужих детей не бывает. Дети беззащитны. Их боль − не только и наша боль тоже, но и наша огромная ответственность. В наступившем году я от всего сердца желаю всем мамам здоровья их детей, спокойной, радостной жизни, наполненной детским смехом, улыбками здорового, счастливого ребёнка» − подчеркнул Максим Забелин.

• Максим Забелин посетил Республиканскую детскую клиническую больницу