В новогодние каникулы в травмпункт РДКБ обратилось 369 детей

11 Января 2019
Республиканская детская клиническая больница по окончанию новогодних праздников подвела итоги работы травмпункта. Так, с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в учреждение обратилось 369 маленьких пациентов, получивших различные травмы. Из них 93 получили уличные травмы - на горках, тюбингах, катке. Дома травмировалось 248 детей. С укусами животных обратились 13 пациентов.
"Всем оказана необходимая помощь, а 15 детей все же пришлось госпитализировать по тяжести травм", - подчеркнул главный врач РДКБ Рустэм Ахметшин. "Школьные каникулы продолжаются, берегите своих детей", - обратился он к родителям в социальных сетях.
  • В новогодние каникулы в травмпункт РДКБ обратилось 369 детей