Городская больница №13 вошла в число лучших учреждений здравоохранения России

22 Февраля 2019

Городская клиническая больница №13 г. Уфа приняла участие в ежегодном конкурсе «Лучшие учреждения здравоохранения РФ — 2018», проводимом Научно-исследовательским институтом социальной статистики.

Целью конкурса является проведение социологических опросов физических лиц, в том числе в общественных местах и на оживленных улицах, направленное на выявление медицинских учреждений, услуги которых респонденты оценили наиболее высоко.

По итогам конкурса уфимская больница больница №13 была признана одной из лучших медицинских организаций страны и удостоена почетной награды.

• Городская больница №13 вошла в число лучших учреждений здравоохранения России