4 Марта 2019

3 марта в Республиканской детской клинической больнице маленькие пациенты эндокринологического отделения вместе с Членом Союза художников и Союза дизайнеров России и РБ Рушанией Бадретдиновой, юными талантами Республиканской художественной гимназии-интерната им. К.А. Давлеткильдеева и и.о. министра здравоохранения РБ Максимом Забелиным раскрасили стены отделения.

​Дети с большим удовольствием вместе со взрослыми​ раскрыли свои творческие навыки, получили позитивный настрой и заряд положительных эмоций. А герои мультиков теперь поселились в отделении, сделав​ веселее и красочнее пребывание ребят в больнице.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Максим Забелин вместе с детьми раскрасил стены Республиканской детской клинической больницы