11 Марта 2019

Республиканский клинический психотерапевтический центр Минздрава РБ с января 2019 года проводит консультативный прием матерей детей-инвалидов.

Врачи-психотерапевты и психологи оказывают помощь родителям детей-инвалидов на бюджетной основе в амбулаторных условиях и в дневном стационаре.

Для удобства указанной категории пациентов прием ведется в Уфе по трем адресам РКПЦ: ул.Менделеева, 136/5; ул.Ш.Руставели, 29 и ул.Энтузиастов, 6.

Помимо индивидуальной формы работы в ближайшем будущем запланировано проведение групповых занятий с психологом в форме тренингов, лекций и бесед по различным тематикам.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Психотерапевтический центр проводит консультативный прием матерей детей-инвалидов