Объявлен конкурс на замещение должности руководителя ГУП Санаторий «Якты-Куль»

15 Марта 2019

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора Государственного унитарного предприятия Санаторий «Якты-Куль» Республики Башкортостан.

Предприятие расположено по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Якты-Куль.

Требования к кандидату:

- высшее профессиональное образование по специальности и (или) направлению подготовки, которые соответствуют сфере деятельности предприятия (санаторий), либо иным специальностям и (или) направлению подготовки при наличии диплома по программе профессиональной переподготовки в сфере деятельности предприятия, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее года.

Начало приема заявок со дня опубликования объявления, т.е. с сегодняшнего дня, окончание – в 17.00ч. 31-го дня со дня опубликования объявления.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе:

Анкета с фотографией 3х4

Заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца.

Предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте). Документы, содержащие программу, должны быть пронумерованы, прошиты и заверены претендентом собственноручно.

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов.

Документы принимаются в отделе государственной гражданской службы и кадров здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Башкортостан по адресу: 450002, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 23, каб. 35.

Подробная информация о конкурсе по телефону (347) 218-00-68.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Объявлен конкурс на замещение должности руководителя ГУП Санаторий «Якты-Куль»