1 июня стартует конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

23 Апреля 2019

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан информирует об организации Генеральной прокуратурой Российской федерации проведения в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life/

• 1 июня стартует конкурс социальной рекламы