В Москве пройдет конгресс «Оргздрав-2019»

23 Апреля 2019

24 – 25 апреля 2019 г. делегация представителей сферы здравоохранения республики примет участие в VII международном конгрессе «Оргздрав-2019. Эффективное управление в здравоохранении», проводимом Минздравом России в г. Москва.

Этот конгресс традиционно собирает более 500 участников - руководителей федерального и региональных органов управления здравоохранением, Росздравнадзора, главных врачей государственных и частных медицинских организаций, общественных деятелей, представителей СМИ и производителей товаров и услуг для медицинской отрасли.

Площадка конгресса - это возможность услышать мнение регуляторов и тех, кто формирует федеральные программы и проекты, это право свободно высказать свое мнение по проблемам и рискам, с которыми сталкивается реализация "центральной" политики "на местах", это шанс узнать о достижениях "передовиков" отрасли и успехах зарубежных специалистов, и, конечно, удовлетворение от общения с коллегами. Именно так и проходит работа конгресса ежегодно.

Главная тема «Оргздрав-2019» - достижение цели «78 лет» и реализация национального проекта «Здравоохранение» в регионах, а также следующие:

·                    Международный опыт реализации проектов в здравоохранении;

·                    Достижение цели «78 лет» в России. Основные факторы влияния: межведомственное взаимодействие;

·                    НМИЦы и главные специалисты: единые подходы к лечению и маршрутизации пациентов в регионах;

·                    «Обеспечивающие» федеральные проекты: первичное звено, кадры, информатизация, медицинский туризм;

·                    Программы по общественному здоровью в регионах: стартовая точка.

Подробная информация программы конгресса и онлайн-регистрация участников - на сайте www.vshouz.ru.

• В Москве пройдет конгресс «Оргздрав-2019»