Анна Кузнецова посетила республиканский дом ребенка

15 Мая 2019

14 мая, накануне Международного дня семьи, Республиканский дом ребенка с рабочим визитом посетила Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Гостью сопровождали исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Башкортостана Ленара Иванова, супруга руководителя региона Каринэ Хабирова, глава городского округа город Уфа Ульфат Мустафин и Уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова.

Цель визита - знакомство с условиями для проведения медицинской реабилитации, материально-технической базой учреждения, условиями проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По итогам посещения была дана высокая оценка работе всего коллектива Республиканского дома ребенка.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации ГКУЗ РДРС)

• Анна Кузнецова посетила республиканский дом ребенка