26 Июля 2019

Сегодня, 26 июля, с рабочим визитом Балтачевский район посетила заместитель министра здравоохранения республики Динара Еникеева.

В здании администрации района прошел прием граждан по личным вопросам. На прием записались 10 человек. Жители района обратились по вопросам оснащения больницы современным медицинским оборудованием - маммографом, организации диализного центра, обеспечения льготными лекарственными препаратами. Подняли вопрос освещения в СМИ профилактических мер различных заболеваний. В ходе приёма специалисты дали обратившимся исчерпывающие разъяснения и консультации. Вопросы заявителей взяты на контроль.

После приема граждан состоялось медицинское совещание с участием главных врачей и заместителей Бирского медицинского округа по вопросам организации систем бережливого производства.

• Заместитель министра Динара Еникеева с рабочим визитом посетила Балтачевский район