Максим Забелин наградил победителей конкурса «Призвание медицина»

8 Августа 2019

Сегодня, 8 августа, и.о. министра здравоохранения Башкортостана Максим Забелин встретился с победителями конкурса детских рисунков в рамках проекта #Призвание_медицина, который был организован Министерством здравоохранения Республики Башкортостан.

Напоминаем, что проект #Призвание_медицина, стартовал 8 апреля текущего года, в ходе которого был объявлен конкурс детских рисунков. На конкурс поступило более ста работ со всей республики.

На втором этапе конкурса – онлайн-голосовании участвовали девять рисунков. Проголосовали за понравившийся рисунок 3802 человека. В результате победителем признан рисунок Кирилла Гусева, набравший 997 лайков (голосов). Второе место – рисунок Айзили Акназаровой, третье место заняла работа Земфиры Сараевой.

Максим Забелин победителям конкурса вручил грамоты Минздрава РБ и подарки.

• Максим Забелин наградил победителей конкурса «Призвание медицина»