В городе Салават прошел выездной прием граждан

9 Августа 2019

Сегодня, 9 августа, и.о. министра здравоохранения Максим Забелин провел выездной прием граждан в городе Салават.

Со своими вопросами и просьбами обратилось 14 человек. Жители Салавата обратились с вопросами по обеспечению льготными лекарственными препаратами, приобретения МРТ аппарата, развития онкологической службы, реализации проекта «Старшее поколение». Актуальными были вопросы определения инвалидности и организации молельных комнат в медицинских организациях города Салават. На некоторые обращения граждане получили ответы сразу, часть вопросов взята на контроль для дополнительного рассмотрения и изучения.

Затем в сопровождении главного врача Салавата Мурзагулова руководитель ведомства проверил ремонт стационара больницы города и заслушал отчеты главных врачей Стерлитамакского медицинского округа по реализации проекта создания новой модели медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

• В городе Салават прошел выездной прием граждан