В Туймазах завершается строительство детской поликлиники

18 Сентября 2019

Сегодня, 18 сентября, Туймазинский район с рабочим визитом посетили первый заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Азат Рахматуллин и начальник отдела капитального строительства ведомства Рита Соколинская. Цель поездки - ознакомление с ходом строительства новой детской поликлиники на 300 посещений в смену.

Совместно с заместителем главы администрации Туймазинского района Марселем Сафиным, генеральным директором ООО "Строительная фирма №3" Ильфиром Минибаевым и главным врачом центральной больницы Туймазинского района Забиром Гиздатуллиным осмотрели помещения, прилегающие и занимаемые территории детской поликлиники. Обсуждены рабочие вопросы, связанные с оформлением внутреннего пространства здания, навигацией и логистикой.

В настоящее время в поликлинике проводятся пусконаладочные работы оборудования и систем, обслуживающих здание и прилегающую территорию.