26 Сентября 2019

Сегодня, 26 сентября, и.о.министра здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин встретился с начальником Департамента экономики и отраслевых программ Постоянного Комитета Союзного государства Еленой Гулевич. Постоянный Комитет обеспечивает взаимодействие Совета Министров Союзного государства с Парламентским Собранием Союза Беларуси и России. Встреча прошла в рамках V форума малого и среднего бизнеса ШОС и БРИКС, проходящего в эти дни в Уфе.

В ходе встречи руководители обменялись мнениями о текущем состоянии сотрудничества двух союзных государств и выразили готовность способствовать налаживанию двухсторонних деловых контактов.

Делегатами V форума стали около 3 тысяч человек из 30 стран мира. Биржа деловых контактов, презентации новых проектов, обмен опытом - важные составляющие этой большой встречи.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Максим Забелин встретился с участником V форума малого и среднего бизнеса ШОС и БРИКС Еленой Гулевич