1 Ноября 2019

В связи с празднованием Дня народного единства для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению в праздничный день, 4 ноября будет обеспечена работа амбулаторно-поликлинических подразделений с 8.00ч. до 16.00ч. с приемом вызовов, в том числе неотложных, до 15.00 часов.

Для стационарного лечения населения предусмотрен резерв коек в стационарных подразделениях, будет обеспечена своевременная экстренная и плановая медицинская помощь в соответствии с показаниями.

Будет обеспечено оказание неотложной стоматологической помощи населению, работа бригад скорой медицинской помощи, травмпунктов и дежурных служб медицинских организаций.

• Об организации оказания медицинской помощи населению республики в День народного единства