Андрей Назаров провёл выездные совещания на стройплощадках Уфы

5 Ноября 2019

2 ноября первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров провёл выездные совещания по вопросу строительства пристроя Республиканского онкодиспансера и детского сада в микрорайоне «Дема-6» в Уфе.

Работы по строительству пристроя к существующему хирургическому корпусу Республиканского онкодиспансера планируется завершить в феврале 2020 года. Здесь появится девятиэтажное здание общей площадью 20 тысяч кв.м, рассчитанное на 450 посещений в смену и на 240 коек. В настоящее время ведутся отделочные и внутри монтажные работы. Здесь же на стройплощадке с вице-премьером- министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленарой Ивановой были обсуждены перспективы развития самого онкодиспансера.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации сайта Правительства РБ)