Сообщение пресс-службы Минздрава Республики Башкортостан

7 Ноября 2019

Сегодня, 7 ноября, в результате пожара в многоквартирном жилом доме по улице Николая Дмитриева в г.Уфе госпитализировано 11 человек, в том числе шестеро детей.

Все они доставлены машинами «скорой помощи» в многопрофильные больницы города: Больницу скорой медицинской помощи, Республиканскую детскую клиническую больницу, Городскую клиническую больницу №21.

В стационарах они осмотрены бригадами специалистов, им проведены необходимые исследования. Все пострадавшие госпитализированы с признаками отравления продуктами горения, их состояние оценивается как средней тяжести.

Все необходимое лечение им предоставляется в полном объеме, предусмотренным Программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи.

• Сообщение пресс-службы Минздрава Республики Башкортостан