18 Ноября 2019

Методика позволяет сохранить пульпу. Ее удаление, как правило, приводит к тому, что ткани зуба становятся более хрупкими. Сама процедура осуществляется под наркозом. За 3 часа врачам удается вылечить 10 и более зубов.

Эта идея — совместная разработка детской стоматологической поликлиники №3 и РДКБ. Причем специалисты отмечают, что в дальнейшем перечень категорий граждан, которые могут пройти подобное лечение, будет расширен.

• Уфимские стоматологи освоили новую технологию лечения детей с особенностями развития