«Башфармация» открывает новые аптеки

5 декабря 2019

5 декабря состоялось открытие «Госаптеки» и «Госоптики» в новом микрорайоне  «Яркий» города Уфы. Теперь у жителей Демы и у молодого, активно растущего микрорайона «Яркий» есть возможность покупать качественные и доступные лекарственные средства, а также получать бесплатные консультации высококвалифицированных специалистов.

Аптечная сеть «Башфармация» РБ развивается: открываются  новые аптечные учреждения как в городах, так и в районах республики, расширяется ассортимент лекарственных препаратов и других товаров медицинского назначения. Только в 2019 году открыто 11 аптечных организаций, из них 3 аптеки, 8 аптечных пунктов и 2 отдела оптики.

• «Башфармация» открывает новые аптеки